Добро пожаловать в blog.aedus.ru

Собственно, зачем понадобился данный блог? Есть сайт, есть портфолио, есть достаточное количество подробной информации обо мне, об услугах дизайнера... и вот - блог. Веяние времени? Общая мода?
Скорее, нет.
Блог - удобное средство размещать информацию, которая либо актуальна в определенный промежуток времени, либо, напротив, может храниться достаточно долго, но не совсем вписывается в структуру сайта и контент.
К примеру, очень много бывает различных промежуточных версий, которые интересны и удачно получаются, но по ряду причин не принимаются заказчиком, или дорабатываются так, что теряют свое первоначальное очарование. Или - другое: возникают какие-то мысли, эмоции, связанные с дизайн-процессом и, дабы не разводить пустословие под названием "статьи", чем грешат многие сайты и что у меня вызывает чувство тошноты, они могут найти свое отражение в блоге. Наконец, иной раз приятно посмотреть на чужие работы, или интересные сайты, но разводить у себя каталог ссылок мне совершенно не по душе. Выход в данном случае, вновь же - блог.
Наконец, последнее соображение: блог - место неформальное, здесь можно расслабиться. И поскольку он стоит отдельно от сайта, можно позволить себе нечто, что на Aedus.ru я никогда не буду делать.
В любом случае, прав я или неправ, но блог открыт и я приглашаю вас заглянуть сюда на досуге.
Или прямо сейчас.


Random Posts

Оставьте ваше мнение


You need to enable GD extension in order to use Simple CAPTCHA.