Операция:»Принуждение к отдыху»

Пользуясь современными политическими терминами, объявил четверговый день этой недели днем проведения операции по принуждении себя к отдыху. Надо сказать, что развитие собственного бизнеса органически связано с ненормированным рабочим днем и сокращенными выходными (а иногда и отмененными) и время от времени требуется жесткое самоограничение на мысли, размышления и действия, связанные с функционированием дизайн-студии. Такие акции, форсирующие ничегонеделание, я бы рекомендовал всем креативным специалистам, когда объем требующих исполнения работ начинает зашкаливать. Иначе, как следствие, процессы саморегуляции организма могут включиться в самый неподходящий момент.

И уж коли я объявил внеплановый выходной день, а в блоге обратился к терминологии политиков сегодняшнего времени, то позволю себе высказать и соображения относительно моей реакции на политические события, происходящие в стране и мире. Как всякий разумный человек, я не люблю, когда граждане других государств начинают агрессивные словесные выпады в мою, как гражданина этой страны, сторону. Моей акцией протеста обычно бывает прекращение финансирования ряда стран, которые мне несимпатичны, за счет наложения жесткого "вето" на их продукцию. Так случилось, например, с продуктами питания из стран Прибалтики. И - противоположное - финансирование симпатичных мне стран методом покупки их продукции.

И вот уже к теме. Несмотря на то, что первый раз по-настоящему я отведал вина, будучи в Абхазии, долгое время почему-то к абхазским винам не обращался. Недавно акцией моей поддержки независимой республики стала покупка "Букета Абхазии". И, скажу я вам, отменное вино!

Всем, у кого сегодня волей случая - выходной, удачного отдыха!


Random Posts

Оставьте ваше мнение


You need to enable GD extension in order to use Simple CAPTCHA.